Cave à cigares en placage d'érable moucheté... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Cave à cigares en placage d'érable moucheté dans des encadrements de filet d'ébènes. Séparation intérieure amovible; hygromètre et humidificateur de la Maison Elie bleu; avec sa clef. Cave signé à l'intérieur du couvercle: "Elie Bleu - Paris". 30 cm x 23.5 cm x 13.5 cm. Bon état général; léger éclat au vernis sur un coins gauche du couvercle
Mes ordres d'achat