Lampe à parfum avec globe en verre à décor... - Lot 182 - Vermot et Associés

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
Lampe à parfum avec globe en verre à décor de fleurs repercées, signé en bas "R.LALIQUE". Accident, recolé en haut. H: 18,5cm. Diam: 10cm
Mes ordres d'achat