Belle et grande Vierge en ivoire sculpté... - Lot 183 - Vermot et Associés

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Belle et grande Vierge en ivoire sculpté tenant sur son bras gauche, l'enfant Jésus bénissant (manque deux doigts). Ecole française du XIXème siècle. H: 26,5cm
Mes ordres d'achat