Trois potiches en céramique à couverte polychrome... - Lot 196 - Vermot et Associés

Lot 196
Estimation :
150 - 180 EUR
Trois potiches en céramique à couverte polychrome à décor de poissons Tunisie vers 1950 H de 12 à 15 cm
Mes ordres d'achat