CRESPIN

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CRESPIN
Portfolio Le champ du loup cervier Numéroté et signé à 1000 exemplaires (intérieur piqué) On y joint le tirage de tête de l'album Dorianne numéroté et signé à 999 exemplaires, Torres Olympe et autres récits, tirage de tête numéroté et signé à 250 exemplaires
Mes ordres d'achat