EROTISME - Varenne Portfolio Numéroté et... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
EROTISME - Varenne Portfolio Numéroté et signé à 750 exemplaires, Vatine Girls ans Friends numéroté et signé à 99 exemplaires On y joint une édition de Varenne les larmes de sexe avec XL et Serpieri X tirage de tête numéroté et signé à 200 exemplaires
Mes ordres d'achat