MOEBIUS

Lot 95
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
MOEBIUS
Tueur de Monde Portfolio numéroté et signé à 1000 exemplaires (Emboîtage comportant une petite déchirure intérieure, restaurée avec du scotch, petits frottements à l'emboîtage très fragile)
Mes ordres d'achat