BUCHET

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
BUCHET
Sillage Liquidation totale et Chasse gardée On y joint Stalner Héra numéroté et signé à 2000 exemplaires, et Cromwell - Riff Rebs Le bal de lu sueur tome 3 Tenu par les couilles édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 199 exemplaires
Mes ordres d'achat