CESTAC

Lot 127
Estimation :
90 - 120 EUR
CESTAC
Cauchemar matinal tirage de tête Numéroté et signé à 400 exemplaires, Renard les elfes de Pomariolus tirage de tête numéroté et signé à 1800 exemplaires (insolé) et un portfolio Druillet numéroté et signé à 350 exemplaires
Mes ordres d'achat