CORIA

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
CORIA
Bob Morane: La cité des rêves Tirage de tête édité par Albatros, limité à 100 exemplaires numérotés et signés Bien complet de la rare sérigraphie
Mes ordres d'achat