COSEY

Lot 133
Estimation :
70 - 90 EUR
COSEY
Tirage de tête de l'album Zélie Nord Sud Numéroté et signé à 750 exemplaires. On y joint la valise de présentation de la collection Signé au Lombard comprenant le dossier de presse et la balle planisphère en mousse
Mes ordres d'achat