CRAENHALS

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CRAENHALS
Ensemble de quatre tirages de tête avec des aventures inédites de Chevalier Ardent numérotés et signés à 300 exemplaires (Le chien des Arboe, Les Loups Garous, La salamandre, La tour sarrasine) Rare
Mes ordres d'achat