DELCOURT

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
DELCOURT
Ensemble de trois tirages de tête comprenant Rossi Le cycle des deux horizons tome 3 édité par BD Images numéroté et signé à 250 exemplaires Segur Légende des contrées oubliées numéroté à 3000 exemplaires Critone Sept missionnaires numéroté et signé à 250 exemplaires
Mes ordres d'achat