DERIB

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
DERIB
Ensemble de trois ouvrages comprenant Jo tirage de tête numéroté et signé à 4500 exemplaires, Red Road American Buffalos numéroté et signé à 250 exemplaires, et L'aventure d'une BD numéroté et signé à 1500 exemplaires
Mes ordres d'achat