DIVERS

Lot 148
Estimation :
100 - 120 EUR
DIVERS
5 Tirages de tête numérotés et signés par Dimberton: Le singe et Le grand Mahachinchouet (avec frottement et recoloriage au premier plat pour ce dernier),Vervoort Le mystère du télépatophone tomes 1 et 2, et Biard Tous fourbes
Mes ordres d'achat