DIVERS

Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
DIVERS
Welles La toison d'or (Tardi), Matsumoto Journal local (Tripp), Goodies Rira bien (Cestac), Mazan les nains de jardin avec ex libris, Wachs Malinche tirage de tête numéroté et signé à 250 exemplaires, De la Fuente le chemin d'Edam avec ex libris, Steven Pile ou fesse et La fureur du Baron. On y joint le portfolio Haute couture par Mezzo
Mes ordres d'achat