DIVERS

Lot 154
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
DIVERS
Ensemble de cinq tirages limités Délite Neptune Tome 3 numéroté et signé à 199 exemplaires, Griffo Petit miracle tome 1 édité apr BdB à 299 exemplaires, Alary Sinbad tirage limité canal BD comportant un timbre de la Nation à 100 exemplaires, Jeremy Barracuda édition Canal BD, et Istin l'ordre des dragons tome 2 tirage limité pour le festival d'Angoulème
Mes ordres d'achat