DIVERS

Lot 156
Estimation :
70 - 90 EUR
DIVERS
Trois tirages limités édités par Ciné Flash Penet Fleurs carnivores numéroté et signé à 1500 exemplaires, Dermaut les chemins de malefosse tome 11 numéroté et signé à 500 exemplaires et Giroud Le décalogue tome VI numéroté et signé à 500 exemplaires
Mes ordres d'achat