DIVERS

Lot 163
Estimation :
70 - 90 EUR
DIVERS
Quatre tirages limités édités par Album Crisse Atalante tome 4 numéroté et signé à 300 exemplaires, Tota Les conquérants de Tro tome 2 numéroté et signé à 250 exemplaires, TaDuc Chinaman numéroté et signé à 350 exemplaires et Verron Boule et Bill Mon meilleur ami numéroté et signé à 200 exemplaires
Mes ordres d'achat