DIVERS

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
DIVERS
Cinq volumes en tirage limité Margerin Lucien La compil numéroté et signé à 650 exemplaires, Van des Boogaard Léon Van Oukel se paie du luxe numéroté et signé à 400 exemplaires, Pertuzé le jour du Vignemale numéroté et signé à 750 exemplaires, Filips la revanche du Rocker Masqué numéroté et signé à 999 exemplaires, Carrère portfolio Carnet de voyages numéroté et signé à 500 exemplaires
Mes ordres d'achat