DIVERS

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
DIVERS
Ensemble de 5 ouvrages en tirage limité Achdé la Esmeralda numéroté et signé à 700 exemplaires, Dans la peau d'une femme par Walthery numéroté et signé à 300 exemplaires, Legein, Dampierre croquis d'une épopée numéroté et signé à 500 exemplaires, Martin Icarios numéroté et signé à 800 exemplaires et Taymans Carnet de route numéroté et signé à 650 exemplaires
Mes ordres d'achat