DUPUIS

Lot 175
Estimation :
120 - 180 EUR
DUPUIS
3 Tirages de tête de série éditées chez Dupuis, numérotés et signés, Walthery Natacha 8 et 9, et Natacha et Cie Par Tiberi
Mes ordres d'achat