EX LIBRIS

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
EX LIBRIS
8 Albums avec ex libris numérotés et signés dont Cestac les déblocs, Makyo Gully (album très tâché), Goosens Georges et Louis, Foerster la raison du plus mort, Mitton De silence et de sang tome 8, Hulet les chemins de la gloire tome 4, Dethorey Louis la guigne tome 10, et Dermaut les chemins de Malefosse tome 7)
Mes ordres d'achat