EX LIBRIS

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
EX LIBRIS
5 Albums comportant des ex libris numérotés et signés (Meyer: XIII la mangouste, Henriet: Damocles, De Crecy: Salvatore, Olis: Garage Isidore, et Griffo: Monsieur Noir Tome 1)
Mes ordres d'achat