FERRY

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
FERRY
Ian Kaledine: Dottore Serpenti Tirage de tête édité apr Albatros, limité à 250 exemplaires numérotés et signés Bien complet de la sérigraphie
Mes ordres d'achat