FLICS

Lot 187
Estimation :
70 - 90 EUR
FLICS
Wurm Maigret et son mort, tirage de tête numéroté et signé à 500 exemplaires, Boston Police en tirage limité, Zanon Harry Dickson la conspiration fantastique numéroté et signé à 450 exemplaires On y joint le portfolio Sherlock Holmes Etudes en rouge, numéroté et signé à 221 exemplaires
Mes ordres d'achat