FOLLE IMAGE

Lot 190
Estimation :
120 - 150 EUR
FOLLE IMAGE
Ensemble de 7 tirages limités numérotés et signés comprenant: Sternis: Robinson, Cagniat Pitchi Poi, Savard: Dick Herisson le septième cri, Wurm les Rochester tomes 1 et 2, Adamov: l'impératrice Rouge, et Bosschaert: Jaguar
Mes ordres d'achat