FRANCQ

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
FRANCQ
Largo Winch Rare coffret édité par la Monnaie de Paris comportant l'album Mer Noire, une médaille en bronze, tirage limité à 1000 exemplaires numérotés On y joint le tirage de tête édité par Boulevard des Bulles de l'album Les trois yeux du gardien de Tao numéroté et signé à 500 exemplaires
Mes ordres d'achat