FUNCKEN

Lot 199
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FUNCKEN
Les aventures de Jack Diamond 3 tirages limités numérotés édités par Ripjerman On y joint par Vandersteen la révolte des gueux numéroté et signé à 1000 exemplaires (cahier piqué)
Mes ordres d'achat