GIMENEZ

Lot 205
Estimation :
70 - 90 EUR
GIMENEZ
La caste des métabarons Tirage de tête de l'album Oda la Bisaieule édité chez Book Maker numéroté et signé à 500 exemplaires
Mes ordres d'achat