GINE

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
GINE
Tirage de tête de l'album Finkel Océane édité par Book Maker numéroté et signé à 400 exemplaires. On y joint le tome 3 de la série en EO, le tirage limité les carnets de Neige numéroté et signé à 200 exemplaires, et Garreta Fox One tirage de tête édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 250 exemplaires
Mes ordres d'achat