HERMANN

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMANN
Deux volumes des tours de Bois Maury Assunta chez Ligne d'Ombre tirage de tête numéroté et signé à 500 exemplaires Babette tirage de tête édité par Gibraltar numéroté et signé à 375 exemplaire
Mes ordres d'achat