HERMANN

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
HERMANN
Deux volumes en tirage de tête Sigurd numéroté et signé à 300 exemplaires et Jeremiah la cage numéroté et signé à 600 exemplaires
Mes ordres d'achat