JUILLARD

Lot 218
Estimation :
150 - 180 EUR
JUILLARD
Blake et Mortimer Ensemble de deux volumes comprenant Le sanctuaire du Gondwana, tirage limité diffusé par la BNP et le tirage de tête numéroté et signé à 650 exemplaire pour les librairies Album
Mes ordres d'achat