JUILLARD

Lot 221
Estimation :
90 - 100 EUR
JUILLARD
Blake et Mortimer La malédiction des trente deniers édité par Album, numéroté et signé à 350 exemplaires On y joint Opération colis coffret, édité par La Poste et utilisant les personnages crées par Jacobs, tirage limité à 1500 exemplaires
Mes ordres d'achat