MARTIN

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
MARTIN
Tirage de tête de l'album Jhen la cathédrale numéroté et signé à 1200 exemplaires On y joint les six volumes de la série en édition originale dont le premier volume comporte une dédicace ancienne de Pleyers
Mes ordres d'achat