MATHIEU

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
MATHIEU
Tirage de tête de la fin du Début numéroté et signé à 333 exemplaires On y joint Blutch Lettre américaine avec ex libris de la librairie Super Héros, Accords sensibles de Lapone tirage de tête numéroté et signé à 200 exemplaires par Boulevard des bulles, et deux albums de la collection Atomium: Colman le choc et Dupuy Berberian Petit Peintre
Mes ordres d'achat