SCHWARTZ

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
SCHWARTZ
Spirou et Fantasio Le groom vert de gris Tirage de tête édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 500 exemplaires On y joint Gringos Locos avec un timbre de la librairie Nation
Mes ordres d'achat