SEVERIN

Lot 253
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
SEVERIN
Tirage de tête de Lisette Numéroté et signé à 250 exemplaires complété d'un ex libris supplémentaire à 50 exemplaires On y joint Le petit duc tirage numéroté à 2000 exemplaires et le portfolio 31 place de la boucherie limité à 500 exemplaires
Mes ordres d'achat