SWARTE

Lot 256
Estimation :
70 - 90 EUR
SWARTE
Portfolios RRRRRRR1 et RRRRRRR2 Numérotés et signés à 1250 exemplaires, complet de la carte et des plumes (roussures, couverture tachée pour le volume 1)
Mes ordres d'achat