TILLIEUX

Lot 268
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
TILLIEUX
Tirage de tête de la monographie, édition du Perron, numéroté et signé à 700 exemplaires par Walthery On y joint Bob Slide, l'homme à l'oeillet édité chez Deligne et Will collection privée, numéroté et signé à 2000 exemplaires et un ex libris signé par Will
Mes ordres d'achat