Vallée

Lot 279
Estimation :
50 - 70 EUR
Vallée
Gil St André Tirage de tête du tome 7 édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 199 exemplaires On y joint le tome 4 en tirage limité, numéroté et signé à 380 exemplaires
Mes ordres d'achat