Vatine

Lot 282
Estimation :
180 - 250 EUR
Vatine
Tirage de tête d'Aquablue tome 4 numéroté et signé à 250 exemplaires, et le tome 3 en tirage numéroté et signé à 400 exemplaires
Mes ordres d'achat