WALTHERY

Lot 290
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
WALTHERY
Natacha Rarissime tirage de tête à 50 exemplaires de l'album Le grand Pari, édité par l'académie Ringard, signé par Walthery Vacances manquées, aventure commune de Jess Long et Natacha, numéroté et signé à 100 exemplaires. Natacha, l'île d'outre tombe, comportant le portfolio avec les images coquines à coller dans l'album
Mes ordres d'achat