SEVERIN

Lot 324
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 90EUR
SEVERIN
Al Belle dédicace sur feuille insérée dans le volume Harry la force de l'éclair tirage limité à 950 exemplaires. On y joint Bill Cosmos le dernier héros avec un ex libris, le portfolio Huit petites images pour les grands garçons sages numéroté et signé à 175 exemplaires et le tirage de tête numéroté et signé à 300 exemplaires de Harry sauve la planète tome 1
Mes ordres d'achat