DIVERS

Lot 384
Estimation :
80 - 100 EUR
DIVERS
Ensemble de 6 tirages numérotés et signés par Vatine (2), Tarquin, Frezzato, Bellamy, Hermann On y joint une sérigraphie non signée par Mézieres, et deux tirages de planches collectives sur les voitures
Mes ordres d'achat