FRANK

Lot 390
Estimation :
40 - 60 EUR
FRANK
Zoo Offset reprenant l'affiche du festival Quai des Bulles de Saint Malo pour 2003 Numéroté et signé à 250 exemplaires 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat