I VARANDA Tirage sur papier pour le festival... - Lot 430 - Vermot et Associés

Lot 430
Estimation :
30 - 50 EUR
I VARANDA Tirage sur papier pour le festival de BD d'Audincourt. épreuve d'auteur numérotée et signée à 200 exemplaires - 60 x 40 cm (petite déchirure en marge)
Mes ordres d'achat