CAUVIN Philippe

Lot 445
Estimation :
400 - 500 EUR
CAUVIN Philippe
Les quatre volumes de la série des ateliers (Lambil, Walthery, Macherot, et Tibet) Exemplaires hors commerce. On y joint Les aquarelles de Lambil numéroté et signé à 200 exemplaires. Le volume de l'atelier consacré à Lambil est de plus enrichi d'une superbe dédicace de Blutch.
Mes ordres d'achat