DIVERS

Lot 453
Estimation :
100 - 150 EUR
DIVERS
Ensemble de trois tirages de tête comprenant Tarquin Lanfeust des étoiles tome 3 numéroté et signé à 750 exemplaires, Dany les guerrieres de Troy tome numéroté et signé à 200 exemplaires et Gazzotti Seuls tome 1 + 2 numéroté et signé à 300 exemplaires
Mes ordres d'achat